ASPETTANDO IL TROFEO LAMPRE

151556 - BERNAREGGIO (MB) - LOMBARDIA

Regionale - Paralimpico - HANDBIKE

14 Settembre Set 2019 4 days ago

Dettagli

151556

Nro massimo partecipanti 50 iscritti FCI

PARALIMPICO

Handbike

gara approvata

5 Luglio Lug 2019 0200 2 months ago

CAMPI VITTORIO

Giuria

SEREGNI LORELLA SABI (PRESIDENTE DI GIURIA)

ARRARA ALESSANDRO CARLO (GIUDICE DI ARRIVO)

RAFFAGLIO LUIGI (COMPONENTE IN MOTO)

Organizzatore

VELOCE CLUB BERNAREGGIO ASSOCIAZ. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CAVOUR 30 20881 BERNAREGGIO MB

0396900312

VCBERNAREGGIO@LIBERO.IT

Iscrizioni

12 Settembre Set 2019 0200 6 days ago

VC BERNAREGGIO ASD VIA CAVOUR 30 20881 BERNAREGGIO MB

0396900312/3315212339

fabrizio.ghisotti@alice.it

Programma

14 Settembre Set 2019 4 days ago

ASPETTANDO IL TROFEO LAMPRE

Corsa singola

Via Sandro Pertini 46 c/o Municipio - BERNAREGGIO (MB) H:08,45

Circuito cittadino chiuso al traffico di km. 2,200. Durata della gara 1 ora + 1 giro

Bernareggio Via Sandro Pertini 46 H:10,45

Bernareggio Via Sandro Petini 46 H:12,00

c/o il ritrovo dalle ore 08,45 alle ore 09,45

c/o il ritrovo alle ore 09,45

Presenza di bagni accessibili a disabili

Classifiche

mh1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH1 A044865 ANDREOLI DIEGO SPORT TEAM VALLAGARINA
mh2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH2 A121098 DI BELLA JUAN CARLOS G.S. RANCILIO APD
2 MH2 A099944 ANDRIYESH DAVYD CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
3 MH2 A139393 SIGNORINI OSCAR ACTIVE TEAM LA LEONESSA
mh3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH3 A041356 VILLA STEFANO A.S.D. S.B.S
2 MH3 A033837 LANDONI ALEX GSC GIAMBENINI
3 MH3 A011798 PINI MARTINO GSC GIAMBENINI
4 MH3 A040874 BOZZI ELDO GSC GIAMBENINI
5 MH3 964354A NEGRI MORENO BEE AND BIKE
6 MH3 A055366 MILESI PATRIK A.S.D. S.B.S
7 MH3 A176374 MICHELI LUCA GIACOMO SPORT TEAM VALLAGARINA
8 MH3 A002599 ARNABOLDI BRUNO ANMIL SPORT ITALIA
9 MH3 799549R MANUSÈ FRANCO PICCOLI DIAVOLI 3RUOTE A.S.D
10 MH3 965007U FRISINGHELLI RINALDO SPORT TEAM VALLAGARINA
11 MH3 A131754 PERCOCO LEONARDO SPORT TEAM VALLAGARINA
mh4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH4 A142050 SCUTTERI ALESSIO METASPORT ASD
2 MH4 A059993 SMITS BERND A.S.D. S.B.S
3 MH4 A030947 MARANGONI IVANO METASPORT ASD
4 MH4 726810Z ALTEA ROBERTO POLHA - VARESE
5 MH4 A048541 LASCARO VITO POLHA - VARESE
mh5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH5 A121093 LAURIA INNOCENZO POLHA - VARESE
mho1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MHO1 A153123 MARANELLI SAMUELE SPORT TEAM VALLAGARINA
mho2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MHO2 A044381 GLISONI ALBERTO ALOVE TEAM ASD
wh3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 WH3 A147052 MONTAGNOLI ELISA POLHA - VARESE
wh4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 WH4 797960F MODENA ROMINA ALOVE TEAM ASD
2 WH4 A060402 COLOSIO GRAZIA ALOVE TEAM ASD